Otto Eglau *
(Berlin 1917-1988 Kampen) "Landschaft", signiert Eglau, datiert 59, Öl-Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 31,5 x 57 cm, ohne Rahmen, an der rechten oberen Ecke mit kleinem Riss
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Otto Eglau *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |